ДНЕПР-ОЛИМПИК

mx0i0496Последний матч Чемпионата Украины между Днепром и Олимпиком закончился
вничью(1:1). Предыдущая игра с Олимпиком закончилась со счетом 3:0 в пользу хозяев, и практически похоронил карьеру вратаря Дмитрия Шелихова(который сделал так называемый вратарский хетрик, пропустив 3 нелепых мяча).Хоть и эти команды находятся в противоположных местах турнирной таблицы, матч был интересным, не смотрю на холодную погоду и недостаточную поддержку трибун(1380 зрителей)s1wysaomcqq

Составы команд:

«Днепр»: Лунин, Адамюк, Сваток, Лопыренок, Влад, Лучкевич (Политыло, 32), Кочергин, Кравченко, Ротань, Лунев (Нагиев, 70), Баланюк (Кожушко, 52)

«Олимпик»: Махарадзе, Парцвания, Петров, Гришко, Немчанинов, Доронин, Гошкодеря, Гринь, Богданов (Федоров, 70), Шестаков (Лысенко, 56), Матяж (Танчик, 46)

В первом тайме Днепр владел инициативой и создал несколько опасных моментов, один с которых привел к голу, на 29 минуте, с подачи Владу, забил капитан команды, Руслан Ротань. После этого так же был очень хороший момент когда со штрафного пробивал Кочергин, жаль только что удар пришёлся мимо створа ворот.mx0i1090

Второй же тайм инициативой больше владели гости,так как им надо было отыгрываться. Получил вторую желтую Кравченко, и был вынужден покинуть поле, так хозяевам стало еще хуже оборонятся.Так же судейство было не на самом высоком уровне, не замечал многих моментов, а там где ничего не было, замечал.И вот все таки на 85 минуте матча, Танчик в похожем стиле с Русланом Ротанем сровнял счетnwph_2016-2_dd-od2_m-jpj.

Не смотря на это все,Днепр смотрелся очень солидно, и наконец-то стал виден рисунок игру, какого не было в средине этого полукруга, и если бы еще болельщики больше поддерживали, Днепр бы нас радовал почаще такими интересными играми.